Действия в игре:
Волчица находит недалеко от особняка Людей Икс обугленный дневник, который, судя по последней записи, принадлежал девочке из будущего. Содержание ее беспокоит и она спешит сообщить профессору, но вместо этого натыкается на Лорну Дейн.
А на улицах Нью-Йорка тем временем становится жарче. Трое сильных мутантов столкнулись в схватке на жизнь, однако победа не спешит достаться никому... Очень скоро туда прибудут власти с новым оружием и тогда все трое могут запросто оказаться на Геноше, без сил и возможности сбежать..
А тем временем, прямо в подвале института на Джин Грей нападает вырвавшийся Дитя Омега и лишает ее памяти. Грей сломана, она ничего не помнит и похоже сейчас любой сможет обвести ее вокруг пальца, ведь о запертой силе Феникса она ничего не знает. Как бы кто не подсказал ей, как же снять барьер...

Время и погода:
Дата: 30 августа, воскресенье;
Время: 18:00 - 22:00;
Погода: День потихоньку начинает сходить на нет, но нагревшаяся земля продолжает излучать тепло. Стало гораздо свежее. Температура 23 градуса по Цельсию.

Реклама:
Реклама строго взаимна. Ник: Реклама, пароль: 1234.





Данный Интернет проект является чисто развлекательным и не несёт в себе никакой коммерческой выгоды, однако, весь контент на данном ролевом проекте защищён 146 статьёй УКРФ по защите оригинальных прав на любую мозговую деятельность представленную в абсолютно любом виде. Так же элементы и дизайн в целом находятся под защитой.
design by Wolfsbane


X-men: Reunion

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: Reunion » Сюжет » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 201 страница 220 из 240

201

Gambit
Ну мой персонаж, с твоим вообще реже пересекается, так что предлогаю посмотреть по игре, а для начала приятели самое то))

0

202

Wolfsbane ок ))

0

203

Кхм)))) Я тут так глянула...)) А с Братства есть кто?)))

0

204

Mystique
Хм... Пиро, Ванда, Магнето да и Вулкан. Вродь всё.

0

205

Wolfsbane
Туда же, куда и Хаску тебя запишу XDDD
Mystique
Прошу прощения, у нас был список, но по несколько нехорошим обстоятельством его удалили... Я планирую восстановить его полностью в течение этих выходных и, возможно, следующей недели.

0

206

Wolfsbane
Эх, лаааадно)))
Я так понимаю, что у меня тут со всеми иксами будут напряжённые отношения?))) *поигрывая бровками* Кто и чего желает?))))

0

207

Polaris
хД
Mystique
Враги?

0

208

Mystique
Не скажи)

0

209

Mystique
Хмм... Я согласна на неприязнь))))
Sсarlet Witch
А что у нас с тобой, сестричка?)))

0

210

Кто ко мне?

0

211

Слушаю. :flirt:

0

212

Omega Red
Безразличие или отвращение?
Sage
Предлагаю нейтралитет или чего поинтереснее
Sсarlet Witch
Неприязнь и уважение, как к девушке.
Polaris
Чем с чем будем?
Wolfsbane
Аналогичный вопрос
Mystique
И ещё один аналогичный вопрос
Pheonix
The best friends?  ^^

0

213

White Queen
Ммм фыркать носом и пить хД

0

214

White Queen написал(а):

Предлагаю нейтралитет или чего поинтереснее

Можно и подружиться  ^^
Wolfsbane
:hobo:

0

215

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

216

Pyro
Может Сабутыль и симпатия... ^^

0

217

Sage
Давай)

0

218

Sage
? Неприязнь и сотрудничество?

0

219

X-23 написал(а):

? Неприязнь и сотрудничество?

можно и так.

0

220

Sage
Отлично)

0


Вы здесь » X-men: Reunion » Сюжет » Выяснение отношений