Действия в игре:
Волчица находит недалеко от особняка Людей Икс обугленный дневник, который, судя по последней записи, принадлежал девочке из будущего. Содержание ее беспокоит и она спешит сообщить профессору, но вместо этого натыкается на Лорну Дейн.
А на улицах Нью-Йорка тем временем становится жарче. Трое сильных мутантов столкнулись в схватке на жизнь, однако победа не спешит достаться никому... Очень скоро туда прибудут власти с новым оружием и тогда все трое могут запросто оказаться на Геноше, без сил и возможности сбежать..
А тем временем, прямо в подвале института на Джин Грей нападает вырвавшийся Дитя Омега и лишает ее памяти. Грей сломана, она ничего не помнит и похоже сейчас любой сможет обвести ее вокруг пальца, ведь о запертой силе Феникса она ничего не знает. Как бы кто не подсказал ей, как же снять барьер...

Время и погода:
Дата: 30 августа, воскресенье;
Время: 18:00 - 22:00;
Погода: День потихоньку начинает сходить на нет, но нагревшаяся земля продолжает излучать тепло. Стало гораздо свежее. Температура 23 градуса по Цельсию.

Реклама:
Реклама строго взаимна. Ник: Реклама, пароль: 1234.





Данный Интернет проект является чисто развлекательным и не несёт в себе никакой коммерческой выгоды, однако, весь контент на данном ролевом проекте защищён 146 статьёй УКРФ по защите оригинальных прав на любую мозговую деятельность представленную в абсолютно любом виде. Так же элементы и дизайн в целом находятся под защитой.
design by Wolfsbane


X-men: Reunion

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: Reunion » Сюжет » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 61 страница 80 из 240

61

Phoenix
а меня пропустила (

0

62

Готова выслушать предложения

0

63

X-23
м..ты не помнишь, что у нас там было?

0

64

Нет, что-то вроде знакомых с небольшим минусом?

0

65

X-23  :flag:  кем и за что? ))

0

66

X-23
да? а то я ужо не помню хД стоп..а скем это у меня было такое: знакомые плюс и минус одновременно. то есть смотря по настроение, то ссоримся, то мило общаемся. не с тобой ли?

0

67

Gambit
За всё хорошее и просто так  :yep:  знакомые/ нейтралитет или начнём список отрицательных отношений?
Rogue
О, да точно...было дело) тогда так и оставим)

0

68

X-23 Братство? Враги, думаю =)

0

69

X-23
вот да))отлично)

0

70

Gambit
Боюсь товарисч, что до врагов не доросли и ограничусь неприязнью

0

71

Rogue
Так и запишем)

0

72

X-23 какое самомнение :rofl:  ну, а у меня неприязни без врагов не бывает ))

0

73

Gambit
Та нет, не самомнение...видимо не так Вы меня поняли...ну да ладно, не важно

0

74

X-23 та-та, Джамбо недалекий, Джамбо в детстве по головушке ласкали почем зря всякими тяжелыми предметами :D  Ну, давай неприязнь, а по игре решим

0

75

Phoenix
Оке)))

0

76

X-23
http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

77

Rogue
Миль пардон, мадумазель))) Вас исключительно в друзья)))
X-23
ДОЧА! Тебя в вип список, как отдельного ребенка)))))

0

78

Phoenix
превосходно=))пишу)

0

79

Phoenix
Шикарно)
Husk
Знакомые?

0

80

Phoenix
Канешн, больше никуда бы и не пошла хД
Други-уважуха-собутылки-соратники :writing:  :glasses:

0


Вы здесь » X-men: Reunion » Сюжет » Выяснение отношений