Действия в игре:
Волчица находит недалеко от особняка Людей Икс обугленный дневник, который, судя по последней записи, принадлежал девочке из будущего. Содержание ее беспокоит и она спешит сообщить профессору, но вместо этого натыкается на Лорну Дейн.
А на улицах Нью-Йорка тем временем становится жарче. Трое сильных мутантов столкнулись в схватке на жизнь, однако победа не спешит достаться никому... Очень скоро туда прибудут власти с новым оружием и тогда все трое могут запросто оказаться на Геноше, без сил и возможности сбежать..
А тем временем, прямо в подвале института на Джин Грей нападает вырвавшийся Дитя Омега и лишает ее памяти. Грей сломана, она ничего не помнит и похоже сейчас любой сможет обвести ее вокруг пальца, ведь о запертой силе Феникса она ничего не знает. Как бы кто не подсказал ей, как же снять барьер...

Время и погода:
Дата: 30 августа, воскресенье;
Время: 18:00 - 22:00;
Погода: День потихоньку начинает сходить на нет, но нагревшаяся земля продолжает излучать тепло. Стало гораздо свежее. Температура 23 градуса по Цельсию.

Реклама:
Реклама строго взаимна. Ник: Реклама, пароль: 1234.





Данный Интернет проект является чисто развлекательным и не несёт в себе никакой коммерческой выгоды, однако, весь контент на данном ролевом проекте защищён 146 статьёй УКРФ по защите оригинальных прав на любую мозговую деятельность представленную в абсолютно любом виде. Так же элементы и дизайн в целом находятся под защитой.
design by Wolfsbane


X-men: Reunion

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: Reunion » Сюжет » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 101 страница 120 из 240

101

Ephemera
неприязнь/враги?)

0

102

Rogue
Враги)

0

103

выясним?

0

104

Madelyne Pryor
:flag:

0

105

Husk
Знакомые?

0

106

Ephemera
Дарлинг?
Madelyne Pryor
Незнакомые? xD

0

107

Я с вами...

0

108

:flag:

0

109

Sсarlet Witch
:flirt:
Angel
Непиязнь, нейтрал?

0

110

X-23
Эмм...а ничего пооригинальнее не придумаем?)

0

111

Angel
Положительное или отрицательное?

0

112

X-23
Ну, учитывая тот факт что когда-то мы с вами вместе работали, причем далеко не небольшое время, поэтому смысла во врагах я совершенно никакого не вижу)

0

113

Angel
Работали оО Когда энто?
Друзнья/союзники/интерес?

0

114

X-23
Так как у меня планы все же перейти на сторону людей Х, то думаю просто нейтрал, знакомые?

Angel
А вас куда? )

0

115

Sсarlet Witch
Угу) просто нейтральные знакомые xD

0

116

X-23
В икс-форсе)
Ну, давайте друзья и интерес)...
Sсarlet Witch
Боюсь, что моя любовь к вашему персонажу просто не позволит мне не предложить вам симпатию... Помнится где-то была милая история отношений Ангела и Ванды обыграна))

0

117

Madelyne Pryor
Оке)))
Angel
Повторюсь - имеет смысл выяснять?

0

118

Husk
Нет) Но помни - я скотина та ещё;)

0

119

Angel
Действительно? Очень интересно, с этого момента поподробней)

0

120

X-23
Да, отличный вариант! )

Angel
Хорошо, я согласна! )
Можно еще что-то добавить, чтоб не вползать в банальность.
Хм... Допустим, лучшие друзья, по моему такой комплект отыграть на много интереснее, а как вы думаете? )

0


Вы здесь » X-men: Reunion » Сюжет » Выяснение отношений