Действия в игре:
Волчица находит недалеко от особняка Людей Икс обугленный дневник, который, судя по последней записи, принадлежал девочке из будущего. Содержание ее беспокоит и она спешит сообщить профессору, но вместо этого натыкается на Лорну Дейн.
А на улицах Нью-Йорка тем временем становится жарче. Трое сильных мутантов столкнулись в схватке на жизнь, однако победа не спешит достаться никому... Очень скоро туда прибудут власти с новым оружием и тогда все трое могут запросто оказаться на Геноше, без сил и возможности сбежать..
А тем временем, прямо в подвале института на Джин Грей нападает вырвавшийся Дитя Омега и лишает ее памяти. Грей сломана, она ничего не помнит и похоже сейчас любой сможет обвести ее вокруг пальца, ведь о запертой силе Феникса она ничего не знает. Как бы кто не подсказал ей, как же снять барьер...

Время и погода:
Дата: 30 августа, воскресенье;
Время: 18:00 - 22:00;
Погода: День потихоньку начинает сходить на нет, но нагревшаяся земля продолжает излучать тепло. Стало гораздо свежее. Температура 23 градуса по Цельсию.

Реклама:
Реклама строго взаимна. Ник: Реклама, пароль: 1234.





Данный Интернет проект является чисто развлекательным и не несёт в себе никакой коммерческой выгоды, однако, весь контент на данном ролевом проекте защищён 146 статьёй УКРФ по защите оригинальных прав на любую мозговую деятельность представленную в абсолютно любом виде. Так же элементы и дизайн в целом находятся под защитой.
design by Wolfsbane


X-men: Reunion

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men: Reunion » Сюжет » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 121 страница 140 из 240

121

Angel
окс)
Husk
Ася, а тётя...не игнорьте мэнэ

0

122

Husk
Нуу... как-нибудь потом)
Sсarlet Witch
Ну давайте лучшие друзья) И... от симпатии вы отказываетесь?

0

123

X-23
Не ингорю - Бутыль?

0

124

Husk
А вас куда, уважаемая ? )

0

125

Angel
Нет, попытаемся отыграть это в совокупности.
Чуть видные знаки внимания, порой не понятное поведение для лучших друзей, секреты и тайны которыми они делятся и ни один не может признаться в симпатии друг к другу ибо те только "лучшие друзья". Метание со стороны в сторону и вечная нерешительность... Ну как вам? ) Подходит?

0

126

Sсarlet Witch
Ой даж не знаю... НАдо подумать)) Можно в Нейтралитет можно во враги)

0

127

Angel, Sсarlet Witch вас куды? ))

0

128

Sсarlet Witch
Давайте) Надо будет как-нибудь пересечься, но я сейчас пока занят...

0

129

Husk
Святая святых xD

0

130

Gambit
А с вами, молодой человек, помнится мы в свое время успели здорово поссориться...( Или вы пожелаете забить на канон?))

0

131

X-23
Пошли прям счас хД

0

132

Angel честно? Не помню такого :D Но могу быть как другом, так и врагом ))

0

133

Gambit
Да просто из-за вас тогда началась Резня Морлоков, в которой Ангел потерял крылья и потом долго мечтал вас убить...) Выбор за вами)

0

134

Husk
Можно пока в нейтралитет, а потом посмотрим по событиям. )

Angel
Обязательно.

Gambit
Какие ваши предложения?

0

135

Angel давай пока отношения на уровне знакомых оставим, а там посмотрим ))

0

136

Sсarlet Witch если предложений с твоей стороны нет, то враги ))

0

137

Sсarlet Witch
Хорошо)

0

138

Gambit
Хорошо )

0

139

Husk
Не могу...я с Омегой, а он в больничке...а там и батькО  :rofl: ...короч застряли мы тама
Как освобожусь-сразу бутыль)

0

140

X-23
Оке)))

0


Вы здесь » X-men: Reunion » Сюжет » Выяснение отношений